Поздравления с 14 Февраля любимомой

01:29

В День всех Влюбленных можно смело признаться в любви девушке, которая вам нравится. Ведь искренняя любовь всегда найдет отклик в сердце любимого человека. А если вы еще и будете верить в нее, то она обязательно сбудется. Дорогие мужчины, не стесняйтесь говорить своим любимым девушкам о своих чувствах, ведь они того стоят. И пусть в этот день в вашей жизни будет как можно больше счастливых и радостных моментов.

Пусть твои губы всегда будут влажными от поцелуев, пусть твои глаза будут светлыми, а сердце бьется в такт с твоим счастьем! С праздником!


Пусть на твоих щеках всегда горит румянец, а твой смех играет как колокольчик! С праздником, любимая!

Желаю тебе побольше улыбок, тепла и света, чтобы ты всегда светилась счастьем. Всего самого прекрасного тебе. С Днем влюбленных! Любимая, с праздником! Ты самая красивая, добрая, нежная, умная, обаятельная и страстная. Я очень ценю все, что ты делаешь для меня, и хочу, чтобы так было всегда.

Поздравьте любимую в стихах. Для этого подойдут красивые стихи, написанные специально для Дня святого Валентина или прикольные четверостишья. Мы подобрали для вас несколько вариантов стихов, которые легко можно выучить наизусть и прочитать любимой в День всех влюбленных:

Категория: День влюбленных | Просмотров: 301 | Добавил: гифка | Теги: 14 февраля | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: